臨床檢驗科委外代檢計16項(開口契約)
高雄榮民總醫院辦理「臨床檢驗科委外代檢計16項(開口契約)」已於 2023/05/25 決標,決標金額 736,196 元(約 74 萬),得標廠商為聯合醫事檢驗所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/26 |
| 決標日期 | 2023/05/25 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | CP12017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 736,196 元 |
| 總決標金額 | 736,196 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合醫事檢驗所公司資料↗ | 得標 | 736,196 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/17 無法決標公告
- 2023/06/26 決標公告 736,196 元