呼吸器數位化系統維護(1式)
高雄榮民總醫院辦理「呼吸器數位化系統維護(1式)」已於 2022/09/01 決標,決標金額 358,642 元(約 36 萬),得標廠商為耀瑄科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/02 |
| 決標日期 | 2022/09/01 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | CP11040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 358,642 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀瑄科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/06 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2022/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/24 無法決標公告
- 2022/09/02 決標公告 358,642 元