台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

整合資訊系統及民眾入口網維護服務(二年)

高雄榮民總醫院辦理「整合資訊系統及民眾入口網維護服務(二年)」已於 2021/12/30 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為德瑞資訊有限公司。

決標結果
得標廠商德瑞資訊有限公司
決標金額650,000 元(約 65 萬)
決標日期2021/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/03
決標日期2021/12/30
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號CP10078
預算金額
底價金額650,000 元
總決標金額650,000 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德瑞資訊有限公司公司資料↗ 得標 650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→