TSP趨勢防毒服務1年(4期)
高雄榮民總醫院辦理「TSP趨勢防毒服務1年(4期)」已於 2021/05/19 決標,決標金額 838,800 元(約 84 萬),得標廠商為宏碁資訊服務股份有限公司 (ACER E-ENABLING SERVICE BUSINESS INC.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/20 |
| 決標日期 | 2021/05/19 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | CP10026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 839,000 元 |
| 總決標金額 | 838,800 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏碁資訊服務股份有限公司 (ACER E-ENABLING SERVICE BUSINESS INC.)公司資料↗ | 得標 | 838,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/13 無法決標公告
- 2021/05/20 決標公告 838,800 元