台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

IBM系統軟體整合技術支援與維護服務(1年)

高雄榮民總醫院辦理「IBM系統軟體整合技術支援與維護服務(1年)」已於 2020/11/04 決標,決標金額 4,782,000 元(約 478 萬),得標廠商為台灣國際商業機器股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣國際商業機器股份有限公司
決標金額4,782,000 元(約 478 萬)
決標日期2020/11/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/05
決標日期2020/11/04
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號CP09038
預算金額
底價金額4,800,000 元
總決標金額4,782,000 元(約 478 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣國際商業機器股份有限公司公司資料↗ 得標 4,782,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/26 公開招標公告
  2. 2020/09/28 公開招標更正公告
  3. 2020/09/29 公開招標更正公告
  4. 2020/10/16 無法決標公告
  5. 2020/10/21 公開招標公告
  6. 2020/11/05 決標公告 4,782,000 元