企業級Linux伺服器及專用磁碟機與周邊軟硬體維護1式
高雄榮民總醫院辦理「企業級Linux伺服器及專用磁碟機與周邊軟硬體維護1式」已於 2023/12/22 決標,決標金額 6,150,000 元(約 615 萬),得標廠商為台灣國際商業機器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/09 |
| 決標日期 | 2023/12/22 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | CP-12058 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,250,000 元 |
| 總決標金額 | 6,150,000 元(約 615 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣國際商業機器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/24 公開招標公告
- 2023/12/05 無法決標公告
- 2023/12/14 公開招標公告
- 2024/01/09 決標公告 6,150,000 元