資訊軟體監控系統軟體維護1式
高雄榮民總醫院辦理「資訊軟體監控系統軟體維護1式」已於 2023/05/30 決標,決標金額 1,370,000 元(約 137 萬),得標廠商為叡揚資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/21 |
| 決標日期 | 2023/05/30 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | CP-12026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,370,000 元 |
| 總決標金額 | 1,370,000 元(約 137 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 叡揚資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,370,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/24 無法決標公告
- 2023/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/21 決標公告 1,370,000 元