IBM系統軟體整合技術支援與維護服務2年
高雄榮民總醫院辦理「IBM系統軟體整合技術支援與維護服務2年」已於 2021/12/28 決標,決標金額 12,600,000 元(約 1,260 萬),得標廠商為台灣國際商業機器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/14 |
| 決標日期 | 2021/12/28 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | CP-10063 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,906,000 元 |
| 總決標金額 | 12,600,000 元(約 1,260 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣國際商業機器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/06 公開招標公告
- 2021/12/03 無法決標公告
- 2021/12/03 公開招標公告
- 2021/12/21 無法決標公告
- 2021/12/21 公開招標公告
- 2022/02/14 決標公告 12,600,000 元