企業型Linux伺服器及專用磁碟機與周邊軟硬體維護1式
高雄榮民總醫院辦理「企業型Linux伺服器及專用磁碟機與周邊軟硬體維護1式」已於 2021/11/05 決標,決標金額 7,404,000 元(約 740 萬),得標廠商為台灣國際商業機器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/27 |
| 決標日期 | 2021/11/05 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | CP-10057 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,700,000 元 |
| 總決標金額 | 7,404,000 元(約 740 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣國際商業機器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,404,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/25 公開招標公告
- 2021/09/03 無法決標公告
- 2021/09/03 公開招標公告
- 2021/10/08 無法決標公告
- 2021/10/08 公開招標公告
- 2021/10/26 無法決標公告
- 2021/10/26 公開招標公告
- 2022/01/27 決標公告 7,404,000 元