行動支付收單業務委外工作
高雄榮民總醫院辦理「行動支付收單業務委外工作」已於 2021/07/09 決標,決標金額 942,592 元(約 94 萬),得標廠商為關貿網路股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/13 |
| 決標日期 | 2021/07/09 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | CP-10045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 954,300 元 |
| 總決標金額 | 942,592 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 關貿網路股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 942,592 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/13 決標公告 942,592 元