2020年永續經營報告書編製服務作業
高雄榮民總醫院辦理「2020年永續經營報告書編製服務作業」已於 2020/05/20 決標,決標金額 306,000 元(約 31 萬),得標廠商為財團法人成大研究發展基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/21 |
| 決標日期 | 2020/05/20 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | CP-09015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 308,000 元 |
| 總決標金額 | 306,000 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ | 得標 | 306,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/15 無法決標公告
- 2020/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/21 決標公告 306,000 元