臨床檢驗科委外代檢7項勞務採購案
高雄榮民總醫院辦理「臨床檢驗科委外代檢7項勞務採購案」已於 2020/03/26 決標,決標金額 787,320 元(約 79 萬),得標廠商為大安聯合醫事檢驗所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/27 |
| 決標日期 | 2020/03/26 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | CP-09007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 808,560 元 |
| 總決標金額 | 787,320 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大安聯合醫事檢驗所公司資料↗ | 得標 | 787,320 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/18 無法決標公告
- 2020/03/27 決標公告 787,320 元