備援機房設備及光纖佈放建置案
高雄榮民總醫院辦理「備援機房設備及光纖佈放建置案」已於 2019/10/15 決標,決標金額 2,130,000 元(約 213 萬),得標廠商為殷諾科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/22 |
| 決標日期 | 2019/10/15 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | CP-08048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,160,000 元 |
| 總決標金額 | 2,130,000 元(約 213 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 殷諾科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,130,000 元 |
| 知能系統整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆群科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/01 公開招標公告
- 2019/10/04 公開招標更正公告
- 2019/10/08 公開招標更正公告
- 2019/10/22 決標公告 2,130,000 元