台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄榮民總醫院志願工作隊志工自強活動

高雄榮民總醫院辦理「高雄榮民總醫院志願工作隊志工自強活動」已於 2018/03/22 決標,決標金額 948,040 元(約 95 萬),得標廠商為康福旅行社股份有限公司鳳山分公司。

決標結果
得標廠商康福旅行社股份有限公司鳳山分公司
決標金額948,040 元(約 95 萬)
決標日期2018/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/29
決標日期2018/03/22
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號CP-07008
預算金額
底價金額953,520 元
總決標金額948,040 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康福旅行社股份有限公司鳳山分公司公司資料↗ 得標 948,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/03/29 決標公告 948,040 元