電子郵件系統維護1年暨新增授權500個
高雄榮民總醫院辦理「電子郵件系統維護1年暨新增授權500個」已於 2017/07/18 決標,決標金額 583,000 元(約 58 萬),得標廠商為光燦科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/20 |
| 決標日期 | 2017/07/18 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | CP-06024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 583,000 元 |
| 總決標金額 | 583,000 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光燦科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 583,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/11 無法決標公告
- 2017/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/14 無法決標公告
- 2017/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/20 決標公告 583,000 元
- 2018/03/02 更正決標公告