NetBackup維護
高雄榮民總醫院辦理「NetBackup維護」已於 2016/11/25 決標,決標金額 539,500 元(約 54 萬),得標廠商為精誠資訊股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/29 |
| 決標日期 | 2016/11/25 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | CP-05020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 539,500 元 |
| 總決標金額 | 539,500 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠資訊股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 539,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/15 無法決標公告
- 2016/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/21 無法決標公告
- 2016/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/24 無法決標公告
- 2016/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/01 無法決標公告
- 2016/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/06 無法決標公告
- 2016/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/12 無法決標公告
- 2016/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/15 無法決標公告
- 2016/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/22 無法決標公告
- 2016/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/31 無法決標公告
- 2016/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/16 無法決標公告
- 2016/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/22 無法決標公告
- 2016/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/29 決標公告 539,500 元