台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

心導管手術室及CCU整修工程第二次變更設計

高雄榮民總醫院臺南分院辦理「心導管手術室及CCU整修工程第二次變更設計」已於 2022/08/29 決標,決標金額 5,235,000 元(約 524 萬),得標廠商為柏斯室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商柏斯室內裝修有限公司
決標金額5,235,000 元(約 524 萬)
決標日期2022/08/29
預算金額5,353,922 元(約 535 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/05
決標日期2022/08/29
招標機關高雄榮民總醫院臺南分院
標案編號SE1100500595-2
預算金額5,353,922 元(約 535 萬)
底價金額5,235,000 元
總決標金額5,235,000 元(約 524 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏斯室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 5,235,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→