台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

心導管手術室及CCU整修工程第一次變更設計

高雄榮民總醫院臺南分院辦理「心導管手術室及CCU整修工程第一次變更設計」已於 2022/05/16 決標,決標金額 9,622,800 元(約 962 萬),得標廠商為柏斯室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商柏斯室內裝修有限公司
決標金額9,622,800 元(約 962 萬)
決標日期2022/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/31
決標日期2022/05/16
招標機關高雄榮民總醫院臺南分院
標案編號SE1100500595-1
預算金額
底價金額9,622,800 元
總決標金額9,622,800 元(約 962 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏斯室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 9,622,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→