台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

救護車轉診委外接送服務後續擴充

高雄榮民總醫院臺南分院辦理「救護車轉診委外接送服務後續擴充」已於 2023/07/25 決標,決標金額 2,529,600 元(約 253 萬),得標廠商為新禾救護車有限公司。

決標結果
得標廠商新禾救護車有限公司
決標金額2,529,600 元(約 253 萬)
決標日期2023/07/25
預算金額2,529,600 元(約 253 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/02
決標日期2023/07/25
招標機關高雄榮民總醫院臺南分院
標案編號SE1100500461-1
預算金額2,529,600 元(約 253 萬)
底價金額
總決標金額2,529,600 元(約 253 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新禾救護車有限公司公司資料↗ 得標 2,529,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→