台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機電設備維護委外案

高雄榮民總醫院臺南分院辦理「機電設備維護委外案」已於 2021/06/29 決標,決標金額 8,330,000 元(約 833 萬),得標廠商為泰靜電機興業有限公司。

決標結果
得標廠商泰靜電機興業有限公司
決標金額8,330,000 元(約 833 萬)
決標日期2021/06/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/05
決標日期2021/06/29
招標機關高雄榮民總醫院臺南分院
標案編號SE1100500399
預算金額
底價金額8,349,860 元
總決標金額8,330,000 元(約 833 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰靜電機興業有限公司公司資料↗ 得標 8,330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/02 公開招標公告
  2. 2021/06/22 無法決標公告
  3. 2021/06/22 公開招標公告
  4. 2021/07/05 決標公告 8,330,000 元