台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生物醫療廢棄物委託清除處理案-後續擴充

高雄榮民總醫院臺南分院辦理「生物醫療廢棄物委託清除處理案-後續擴充」已於 2016/12/22 決標,決標金額 3,375,000 元(約 338 萬),得標廠商為國鉅環保科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商國鉅環保科技股份有限公司
決標金額3,375,000 元(約 338 萬)
決標日期2016/12/22
預算金額3,375,000 元(約 338 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/06
決標日期2016/12/22
招標機關高雄榮民總醫院臺南分院
標案編號SE1030007887-1
預算金額3,375,000 元(約 338 萬)
底價金額3,375,000 元
總決標金額3,375,000 元(約 338 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國鉅環保科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,375,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→