114年度機電設備維護委外案
高雄榮民總醫院臺南分院辦理「114年度機電設備維護委外案」已於 2025/02/17 決標,決標金額 9,500,000 元(約 950 萬),得標廠商為泰靜電機興業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/24 |
| 決標日期 | 2025/02/17 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院臺南分院 |
| 標案編號 | 114S001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,506,000 元 |
| 總決標金額 | 9,500,000 元(約 950 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰靜電機興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/24 公開招標公告
- 2025/02/08 無法決標公告
- 2025/02/10 公開招標公告
- 2025/02/24 決標公告 9,500,000 元