台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楔形骨柄開口契約

高雄榮民總醫院臺南分院辦理「楔形骨柄開口契約」已於 2024/11/06 決標,決標金額 1,340,856 元(約 134 萬),得標廠商為聯合骨科器材股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯合骨科器材股份有限公司
決標金額1,340,856 元(約 134 萬)
決標日期2024/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/14
決標日期2024/11/06
招標機關高雄榮民總醫院臺南分院
標案編號113-PH-SU05
預算金額
底價金額1,341,360 元
總決標金額1,340,856 元(約 134 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯合骨科器材股份有限公司公司資料↗ 得標 1,340,856 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/22 無法決標公告
  3. 2024/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/11/14 決標公告 1,340,856 元