112年度(三年期)被服洗滌勞務採購案
高雄榮民總醫院臺南分院辦理「112年度(三年期)被服洗滌勞務採購案」已於 2023/07/24 決標,決標金額 14,770,800 元(約 1,477 萬),得標廠商為壽元治實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/01 |
| 決標日期 | 2023/07/24 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院臺南分院 |
| 標案編號 | 112S011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,770,800 元 |
| 總決標金額 | 14,770,800 元(約 1,477 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 壽元治實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,770,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/08/01 決標公告 14,770,800 元
- 2024/11/27 更正決標公告