台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成人紙尿褲開口契約

高雄榮民總醫院臺南分院辦理「成人紙尿褲開口契約」已於 2023/03/21 決標,決標金額 7,354,822 元(約 735 萬),得標廠商為維星生技有限公司。

決標結果
得標廠商維星生技有限公司
決標金額7,354,822 元(約 735 萬)
決標日期2023/03/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/07
決標日期2023/03/21
招標機關高雄榮民總醫院臺南分院
標案編號112-PH-NU02
預算金額
底價金額7,542,206 元
總決標金額7,354,822 元(約 735 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
維星生技有限公司公司資料↗ 得標 7,354,822 元
康那香企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/16 公開招標公告
  2. 2023/02/17 公開招標更正公告
  3. 2023/02/18 公開招標更正公告
  4. 2023/03/13 無法決標公告
  5. 2023/03/13 公開招標公告
  6. 2023/04/07 決標公告 7,354,822 元