台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牙科衛材及植牙、義齒膺復開口契約

高雄榮民總醫院臺南分院辦理「牙科衛材及植牙、義齒膺復開口契約」已於 2023/10/13 決標,決標金額 9,700,601 元(約 970 萬),得標廠商為双美牙科材料行。

決標結果
得標廠商双美牙科材料行
決標金額9,700,601 元(約 970 萬)
決標日期2023/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/25
決標日期2023/10/13
招標機關高雄榮民總醫院臺南分院
標案編號112-PH-DE01
預算金額
底價金額9,711,725 元
總決標金額9,700,601 元(約 970 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
双美牙科材料行公司資料↗ 得標 9,700,601 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/08 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/09/18 公開招標公告
  3. 2023/10/05 無法決標公告
  4. 2023/10/05 公開招標公告
  5. 2023/10/25 決標公告 9,700,601 元