台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央生理監視系統組

高雄榮民總醫院臺南分院辦理「中央生理監視系統組」已於 2022/07/19 決標,決標金額 4,300,000 元(約 430 萬),得標廠商為鑫霸企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鑫霸企業股份有限公司
決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
決標日期2022/07/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/25
決標日期2022/07/19
招標機關高雄榮民總醫院臺南分院
標案編號111-PH-NU04
預算金額
底價金額4,305,500 元
總決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫霸企業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→