隔離衣15,000件
高雄榮民總醫院臺南分院辦理「隔離衣15,000件」已於 2022/05/17 決標,決標金額 435,000 元(約 44 萬),得標廠商為翰飛實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/26 |
| 決標日期 | 2022/05/17 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院臺南分院 |
| 標案編號 | 111-PH-NU01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 465,000 元 |
| 總決標金額 | 435,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翰飛實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 435,000 元 |
| 登越國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啟華工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/10 無法決標公告
- 2022/05/26 決標公告 435,000 元