乳房攝影巡迴車設備租賃(三年)
高雄榮民總醫院臺南分院辦理「乳房攝影巡迴車設備租賃(三年)」已於 2016/02/18 決標,決標金額 1,123,200 元(約 112 萬),得標廠商為大林醫事放射所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/23 |
| 決標日期 | 2016/02/18 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院臺南分院 |
| 標案編號 | 105-PH-C-X01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,130,400 元 |
| 總決標金額 | 1,123,200 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大林醫事放射所公司資料↗ | 得標 | 1,123,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/14 公開招標公告
- 2016/01/27 無法決標公告
- 2016/01/28 公開招標公告
- 2016/02/05 無法決標公告
- 2016/02/05 公開招標公告
- 2016/02/23 決標公告 1,123,200 元