5ML真空血清採血管
高雄榮民總醫院臺南分院辦理「5ML真空血清採血管」已於 2015/09/16 決標,決標金額 588,000 元(約 59 萬),得標廠商為高典科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/30 |
| 決標日期 | 2015/09/16 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院臺南分院 |
| 標案編號 | 104-PH-A-0817 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 590,000 元 |
| 總決標金額 | 588,000 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高典科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 588,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/20 公開招標公告
- 2015/09/09 無法決標公告
- 2015/09/09 公開招標公告
- 2015/09/30 決標公告 588,000 元