台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防疫篩檢站鋼棚、地坪設置及無障礙廁所採購案

高雄榮民總醫院屏東分院辦理「防疫篩檢站鋼棚、地坪設置及無障礙廁所採購案」已於 2022/05/31 決標,決標金額 837,448 元(約 84 萬),得標廠商為國川工程行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商國川工程行
決標金額837,448 元(約 84 萬)
決標日期2022/05/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/01
決標日期2022/05/31
招標機關高雄榮民總醫院屏東分院
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1110512001
預算金額
底價金額874,935 元
總決標金額837,448 元(約 84 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國川工程行公司資料↗ 得標 837,448 元
立溢工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/25 無法決標公告
  3. 2022/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/06/01 決標公告 837,448 元