台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

七病房天花板整修採購案

高雄榮民總醫院屏東分院辦理「七病房天花板整修採購案」已於 2022/09/13 決標,決標金額 218,009 元(約 22 萬),得標廠商為青曦工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商青曦工程有限公司
決標金額218,009 元(約 22 萬)
決標日期2022/09/13
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/14
決標日期2022/09/13
招標機關高雄榮民總醫院屏東分院
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1110307001
預算金額
底價金額
總決標金額218,009 元(約 22 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
青曦工程有限公司公司資料↗ 得標
山居土木包工業公司資料↗ 未得標
國川工程行公司資料↗ 未得標
吉美帆布裝潢行(獨資)公司資料↗ 未得標
泓尚室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
阿爾特室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
尚皇室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
皓竟室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
汎成室內裝修工程行公司資料↗ 未得標
瑞捷營造有限公司公司資料↗ 未得標
熊熊營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/01 無法決標公告
  3. 2022/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/09/14 決標公告 218,009 元
  5. 2022/09/15 更正決標公告