台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

履帶式洗碗機

高雄榮民總醫院屏東分院辦理「履帶式洗碗機」已於 2021/02/26 決標,決標金額 412,566 元(約 41 萬),得標廠商為信發金屬精密工業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商信發金屬精密工業有限公司
決標金額412,566 元(約 41 萬)
決標日期2021/02/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/02
決標日期2021/02/26
招標機關高雄榮民總醫院屏東分院
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1100309001
預算金額
底價金額438,000 元
總決標金額412,566 元(約 41 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信發金屬精密工業有限公司公司資料↗ 得標 412,566 元
鼎川興業有限公司公司資料↗ 未得標
吉維那環保科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
沅宏實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/03/02 決標公告 412,566 元
  3. 2021/06/01 無法決標公告