台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護理之家告示牌採購案

高雄榮民總醫院屏東分院辦理「護理之家告示牌採購案」已於 2019/03/12 決標,決標金額 415,600 元(約 42 萬),得標廠商為銘泰實業社(獨資)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商銘泰實業社(獨資)
決標金額415,600 元(約 42 萬)
決標日期2019/03/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/19
決標日期2019/03/12
招標機關高雄榮民總醫院屏東分院
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1080307001
預算金額
底價金額619,000 元
總決標金額415,600 元(約 42 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘泰實業社(獨資)公司資料↗ 得標 415,600 元
奈特沃克指標股份有限公司公司資料↗ 未得標
超鼎指標系統工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/03/19 決標公告 415,600 元