精神大樓綠地增設噴灌裝置
臺中榮民總醫院辦理「精神大樓綠地增設噴灌裝置」已於 2023/03/27 決標,決標金額 225,000 元(約 23 萬),得標廠商為樺星水電工程行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/11 |
| 決標日期 | 2023/03/27 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | WE11202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 225,900 元 |
| 總決標金額 | 225,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樺星水電工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 225,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/11 決標公告 225,000 元