台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「給排水衛生設備及消防給水設施維護保養」及「醫學工程組委外勤務工作」

臺中榮民總醫院辦理「「給排水衛生設備及消防給水設施維護保養」及「醫學工程組委外勤務工作」」已於 2021/02/25 決標,決標金額 3,270,000 元(約 327 萬),得標廠商為樺星水電工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商樺星水電工程行(獨資)
決標金額3,270,000 元(約 327 萬)
決標日期2021/02/25
預算金額3,273,672 元(約 327 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/05
決標日期2021/02/25
招標機關臺中榮民總醫院
標案編號WE107A53707-2
預算金額3,273,672 元(約 327 萬)
底價金額3,270,000 元
總決標金額3,270,000 元(約 327 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樺星水電工程行(獨資)公司資料↗ 得標 3,270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→