台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中榮民總醫院水質檢測勞務採購

臺中榮民總醫院辦理「臺中榮民總醫院水質檢測勞務採購」已於 2015/12/02 決標,決標金額 213,360 元(約 21 萬),得標廠商為玉山環境科技有限公司。

決標結果
得標廠商玉山環境科技有限公司
決標金額213,360 元(約 21 萬)
決標日期2015/12/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/03
決標日期2015/12/02
招標機關臺中榮民總醫院
標案編號WE10411
預算金額
底價金額292,900 元
總決標金額213,360 元(約 21 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
玉山環境科技有限公司公司資料↗ 得標 213,360 元
建利環保顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/03 決標公告 213,360 元