精神病房瓦斯熱水鍋爐設備汰換
臺中榮民總醫院辦理「精神病房瓦斯熱水鍋爐設備汰換」已於 2015/09/01 決標,決標金額 418,000 元(約 42 萬),得標廠商為樺星水電工程行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/02 |
| 決標日期 | 2015/09/01 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | WE10408 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 419,000 元 |
| 總決標金額 | 418,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樺星水電工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 418,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/02 決標公告 418,000 元