心電圖監測及去顫器(含暫時性體外節律器)壹組採購案
臺中榮民總醫院辦理「心電圖監測及去顫器(含暫時性體外節律器)壹組採購案」已於 2024/07/17 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為浤鉝實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/19 |
| 決標日期 | 2024/07/17 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | TVG113P-14 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浤鉝實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/19 決標公告 300,000 元