台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冷凍冷藏庫 壹組

臺中榮民總醫院辦理「冷凍冷藏庫 壹組」已於 2023/02/23 決標,決標金額 327,000 元(約 33 萬),得標廠商為銘徽冷凍空調科技有限公司。

決標結果
得標廠商銘徽冷凍空調科技有限公司
決標金額327,000 元(約 33 萬)
決標日期2023/02/23
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/03
決標日期2023/02/23
招標機關臺中榮民總醫院
標案編號TVG112J-09
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額327,000 元(約 33 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘徽冷凍空調科技有限公司公司資料↗ 得標 327,000 元
汎宸工程有限公司公司資料↗ 未得標
侑勵機械工業有限公司公司資料↗ 未得標
興躍不銹鋼工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
鉅龍物聯有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/03 決標公告 327,000 元