台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

個人電腦設備(一批)採購案

臺中榮民總醫院辦理「個人電腦設備(一批)採購案」已於 2021/11/18 決標,決標金額 2,430,000 元(約 243 萬),得標廠商為展昇資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商展昇資訊股份有限公司
決標金額2,430,000 元(約 243 萬)
決標日期2021/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/14
決標日期2021/11/18
招標機關臺中榮民總醫院
標案編號TVG110P-09-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,430,000 元(約 243 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展昇資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→