凝血時間測定儀1台
臺中榮民總醫院辦理「凝血時間測定儀1台」已於 2020/11/10 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為全友醫療器材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/16 |
| 決標日期 | 2020/11/10 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | TVG109B22 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 320,000 元 |
| 總決標金額 | 320,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全友醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 320,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/11/16 決標公告 320,000 元