台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦斷層攝影掃描儀 壹組儀器設備

臺中榮民總醫院辦理「電腦斷層攝影掃描儀 壹組儀器設備」已於 2017/07/05 決標,決標金額 15,760,000 元(約 1,576 萬),得標廠商為醫影股份有限公司。

決標結果
得標廠商醫影股份有限公司
決標金額15,760,000 元(約 1,576 萬)
決標日期2017/07/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/10
決標日期2017/07/05
招標機關臺中榮民總醫院
標案編號TVG106X-09
預算金額
底價金額
總決標金額15,760,000 元(約 1,576 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
醫影股份有限公司公司資料↗ 得標
老達利貿易股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/05 公開招標公告
  2. 2017/06/02 無法決標公告
  3. 2017/06/06 公開招標公告
  4. 2017/07/10 決標公告 15,760,000 元