GE電腦斷層掃描儀零件更新與2年維護合約
臺中榮民總醫院辦理「GE電腦斷層掃描儀零件更新與2年維護合約」已於 2017/11/06 決標,決標金額 7,300,000 元(約 730 萬),得標廠商為奇異亞洲醫療設備股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/21 |
| 決標日期 | 2017/11/06 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | SW10602 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,301,000 元 |
| 總決標金額 | 7,300,000 元(約 730 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇異亞洲醫療設備股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/10/26 無法決標公告
- 2017/10/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/10/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/11/21 決標公告 7,300,000 元