AI OSCE 標準病人站學員表現分析及輔助評分條件生成雲端應用驗證系統軟體(一套)採購案
臺中榮民總醫院辦理「AI OSCE 標準病人站學員表現分析及輔助評分條件生成雲端應用驗證系統軟體(一套)採購案」已於 2026/07/09 決標,決標金額 470,250 元(約 47 萬),得標廠商為奧啓迪科技股份有限公司 (DeepQ Technology Corp.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/15 |
| 決標日期 | 2026/07/09 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | IT26019266P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 473,200 元 |
| 總決標金額 | 470,250 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奧啓迪科技股份有限公司 (DeepQ Technology Corp.)公司資料↗ | 得標 | 470,250 元 |