植入式心臟整流去顫器系統-1 EA
臺中榮民總醫院辦理「植入式心臟整流去顫器系統-1 EA」已於 2025/09/17 決標,決標金額 706,500 元(約 71 萬),得標廠商為醫諾科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/17 |
| 決標日期 | 2025/09/17 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | IT25026933-R |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 706,500 元 |
| 總決標金額 | 706,500 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 醫諾科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 706,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/17 決標公告 706,500 元