人工心臟瓣膜1項
臺中榮民總醫院辦理「人工心臟瓣膜1項」已於 2016/04/08 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為昇順股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/14 |
| 決標日期 | 2016/04/08 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | IT16004456 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇順股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/03/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/04/14 決標公告 450,000 元