台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

紅外線熱像測溫儀5台

臺中榮民總醫院辦理「紅外線熱像測溫儀5台」已於 2020/02/14 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為強將實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商強將實業股份有限公司
決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
決標日期2020/02/14
預算金額2,350,000 元(約 235 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/21
決標日期2020/02/14
招標機關臺中榮民總醫院
標案編號EQ20000495-B
預算金額2,350,000 元(約 235 萬)
底價金額2,350,000 元
總決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
強將實業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→