台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位腦波放大器 1 項設備

臺中榮民總醫院辦理「數位腦波放大器 1 項設備」已於 2016/03/31 決標,決標金額 276,000 元(約 28 萬),得標廠商為碩齊股份有限公司。

決標結果
得標廠商碩齊股份有限公司
決標金額276,000 元(約 28 萬)
決標日期2016/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/08
決標日期2016/03/31
招標機關臺中榮民總醫院
標案編號EQ16000051
預算金額
底價金額280,500 元
總決標金額276,000 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩齊股份有限公司公司資料↗ 得標 276,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/03/16 無法決標公告
  4. 2016/04/08 決標公告 276,000 元