懷遠廳發電機汰舊換新及第一醫療大樓G1發電機水箱更新
臺中榮民總醫院辦理「懷遠廳發電機汰舊換新及第一醫療大樓G1發電機水箱更新」已於 2024/06/19 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為聯東機電有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/26 |
| 決標日期 | 2024/06/19 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | EE11303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,000,000 元 |
| 總決標金額 | 4,000,000 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯東機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,000,000 元 |
| 証捷企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/29 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/05/24 公開招標公告
- 2024/06/11 無法決標公告
- 2024/06/11 公開招標公告
- 2024/06/26 決標公告 4,000,000 元